Контакты

Министерство здравоохранения Нижегородской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕУЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«Детская городская клиническая больница № 1 Приокского района
г. Нижнего Новгорода» (ГБУЗ НО «ДГКБ № 1»)

пр.Гагарина, д.76, г. Нижний Новгород, 603081
тел./факс (831) 464-10-69
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда >>


График приема администрацией больницы по личным вопросам

Должность Телефон Часы приема
Главный врач
Кисель Наталья Вячеславовна
464-10-69 Вторник 9-00 - 11-00
Четверг 14-00 - 16-00
Заместитель главного врача по лечебной работе
Козлова Елена Михайловна
465-90-51 Среда 14-00 - 16-00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Манакова Галина Михайловна
465-68-23 Понедельник 14-00 - 16-00
Пятница 10-00 - 12-00

Прием родителей заведующими отделений проводится ежедневно с 13-00 до 15-00 , кроме выходных и праздничных дней.


Справочник ГБУЗ НО ДГКБ № 1

1.   Администрация и административные службы.
Должность  ,  кабинет ФИО Телефон  (город.) Корпус, этаж, № кабинета
Главный врач Кисель Наталья Вячеславовна 464-10-69 3 корп , 1 эт
Секретарь Гуляева Ирина Сергеевна 464-10-69 3 корп , 1 эт
Зам .главного врача по лечебной работе Козлова Елена Михайловна  465-90-51 3 корп , 1 эт
Зам .главного врача по клинико-экспертной работе Манакова Галина Михайловна 465-68-23 3 корп , 1 эт
Зам .главного врача по экономическим вопросам Ушкова Ирина Владимировна  464-10-71 3 корп , 1 эт
Стол справок

 

465-02-04 3 корп , 1 эт
    Лечебные отделения
Приемное отделение
Зав.отделением Полякова Елена Эдуардовна 464-10-70 3 корп, 1 эт
Старшая мед.сестра Пронина Наталья Викторовна 464-10-70 3 корп, 1 эт
Неврологическое отделение
Зав.отделением Караштина Наталья Васильевна 465-20-19 3 кор, 3 эт
ординаторская   465-20-19 3 кор, 3 эт
Отоларингологическое отделение
Зав.отделением Айзенштадт Андрей Александрович 465-20-23 3 кор , 2 эт
ординаторская   465-20-23 3 кор , 2 эт
Педиатрическое отделение № 4
Зав.отделением Бакунова Лариса Александровна 465-97-51 2 кор , 2 эт
ординаторская   465-97-51 2 кор , 2 эт
Хирургическое отделение
Зав.отделением Батанов Георгий Борисович 464-10-67 3 кор , 2 эт
ординаторская   464-10-67 3 кор , 2 эт
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №7  .
Зав.отделением Запевалова Татьяна Алексеевна 422-58-58 2 кор , 3 эт
ординаторская   422-58-58 2 кор , 3 эт
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №  8 .
Зав.отделением Суслова Марина Александровна 465-61-72 2 кор , 3 эт
ординаторская   465-61-72 2 кор , 3 эт
Травматологическое отделение
Зав.отделением Шкилев Игорь Викторович 464-10-68 3 корп , 3 эт
ординаторская   464-10-68 3 корп , 3 эт
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Зав.отделением Булдынская Людмила Исмаиловна 465-91-52 3 кор , 4 эт
ординаторская   465-91-52 3 кор , 4 эт
Педиатрическое отделение № 12
Зав.отделением Воеводкина Ирина Федоровна 465-60-93 2 кор , 2 эт
ординаторская

 

465-60-93 2 кор , 2 эт
Анестезиологическое и реанимационное отделение
Зав.отделением Воронин Сергей Владимирович 464-10-62 3 кор , 4 эт
ординаторская

 

464-10-62 3 кор , 4 эт
Врачи узких специальностей
Врач акушер-  гинеколог Бугрова Елена Владимировна   3 корп, 1 эт
Врач психотерапевт Бардова Марина Львовна 465-20-19 3 кор, 3 эт
Врач офтальмолог Розенталь Полина Владимировна  

3 корп.,.1 эт.

Аллерголог — иммунолог Новикова Нина Александровна 465-60-93 2 кор , 2 эт
Аллерголог — иммунолог Журавлева Ирина Вадимовна 465-97-51 2 кор , 2 эт
Нефролог Воеводкина Ирина Федоровна 465-60-93 2 кор , 2 эт
Нефролог Петелина Ольга Юрьевна 465-60-93 2 кор , 2 эт
Уролог Сумин Дмитрий Александрович 464-10-67 3 кор , 2 эт
Врач-клинический фармаколог Ивашова Татьяна Викторовна   2 кор , 1 эт
Эпидемиолог Кириллова Анна Юрьевна 464-10-70 3 кор , 1 эт
Кардиолог Болдова Марина Викторовна   3 кор , 1 эт
гастроэнтеролог Бетенева Оксана Геннадьевна   2 кор , 2 эт.
Физиотерапевтическое отделение
Зав.отделением Климычева  Елена Эдуардовна 465-65-73 2 корп , 1эт.
Врач ЛФК Береснева Светлана Васильевна 465-65-73 2 корп , 1эт.
Врач рефлексотерапевт Климычева  Елена Эдуардовна   2 корп , 1эт.
Рентгенологическое отделение
Зав.отделением Цыганова Юлия Александровна 465-94-13 3 корп, 1 эт, 1 каб
Отделение ультразвуковой диагностики
Зав.отделением Егорская Лариса Евгеньевна   3 корп, 1 эт, каб 1
Отделение функциональной диагностики
Зав.отделением Вьялицына Алла Владимировна

 

3 корп , 1 эт,
Кабинет эндоскопии
Зав. кабинетом эндоскопии Рукевич Светлана Геннадьевна   3 корп , 2 эт
Клинико — диагностическая лаборатория
Зав. клинико — диагностической лабораторией Малышева Людмила Викторовна 465-62-72 2 корп, 2 эт,