Наша больница участвует в профессиональном конкурсе «Нижегородская народная медицинская премия»

С 10 апреля стартует профессиональный конкурс «Нижегородская народная медицинская премия», организованный министерством здравоохранения Нижегородской области.

Выбирать врачей будут сами нижегородцы и жители области. Проголосовать можно в медицинском учреждении (в вестибюле нашей больницы будет установлена урна для голосований), в сети Интернет, через почту и средства массовой информации. Почтовый ящик для голосования находится по адресу:603136, Нижний Новгород, бульвар 60 лет Октября, 3, а/я 42 (можно указывать «Нижегородская народная медицинская премия»). В письме укажите место работы, специальность и имя врача, которому хотите отдать свой голос, и причину, по которой вы его считаете лучшим. Не забудьте указать свои контактные данные.

Победителей определят по 15 номинациям. Врачи нашей больницы участвуют в номинациях: детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, травматолог, невролог, отоларинголог.

Награждение победителей состоится в преддверии Дня медицинского работника, 13—14 июня.

Голосуйте за лучших!!!

К новостям