ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Детская городская клиническая больница №1
Приокского района г. Нижнего Новгорода»

ГБУЗ НО «ДГКБ № 1»

Адрес: 603081, г. Нижний Новгород, пр.Гагарина, д.76
e-mail: dgkb1buh@mail.ru

Приемное отделение
465-37-00

Консультативно-диагностический центр
465-69-41, 465-66-20

Стол справок
465-02-04

Секретарь
464-10-69


db img22

Контакты

Полное название

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Детская городская клиническая больница № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»

Сокращенное наименование

ГБУЗ НО «ДГКБ №1»

Режим работы

График работы администрации

Пн-Чт: с 800 до 1630
Пт: с 800 до 1530
Сб., Вс: выходные

Главный врач

Гурьева Елена Владимировна

Телефон/факс медицинской организации:

(831) 464-10-69

E-mail

dgkb1buh@mail.ru

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Детская городская клиническая больница № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»

603081, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.76

 

Справочник ГБУЗ НО ДГКБ № 1

1. Администрация                                                                            e-mail: dgkb1buh@mail.ru

 

ФИО

Телефон (город.)

Корпус, этаж, № кабинета

Главный врач

Гурьева Елена Владимировна

464-10-69

3 корп , 1 эт

Секретарь

Гуляева Ирина Сергеевна

464-10-69

3 корп , 1 эт

Зам. главного врача по медицинской части

Суслова Марина Александровна

465-20-83

3 корп , 1 эт

Зам, главного врача по хирургии

Айзенштадт Андрей Александрович

465-20-23

3 кор , 2 эт

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

Манакова Галина Михайловна

465-68-23

3 корп , 1 эт

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Ушкова Ирина Владимировна

464-10-71

3 корп , 1 эт

Главный бухгалтер

Прокофьева Наталья Владимировна

465-63-11

3 корп , 1 эт

Стол справок

 

465-02-04

3 корп , 1 эт

Лечебные отделения

Приемное отделение

Зав. отделением

Полякова Елена Эдуардовна

465-37-00

1 корп, 1 эт

Неврологическое отделение

Зав.отделением

Караштина Наталья Васильевна

465-20-19

3 кор, 3 эт

Ординаторская

 

465-20-19

3 кор, 3 эт

Отоларингологическое отделение

Зав.отделением

Айзенштадт Андрей Александрович

465-20-23

3 кор , 2 эт

Ординаторская

 

465-20-23

3 кор , 2 эт

Педиатрическое отделение № 4

Зав.отделением

Бакунова Лариса Александровна

465-97-51

2 кор , 2 эт

Ординаторская

 

465-97-51

2 кор , 2 эт

Хирургическое отделение

Зав.отделением

Стриженок Дмитрий Сергеевич

464-10-67

3 кор , 2 эт

Ординаторская

 

464-10-67

3 кор , 2 эт

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №7

Зав.отделением

Запевалова Татьяна Алексеевна

422-58-58

1 кор , 3 эт

Ординаторская

 

422-58-58

1 кор , 3 эт

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 8

Зав.отделением

Кривдина Наталья Валерьевна

465-61-72

1 кор , 3 эт

Ординаторская

 

465-61-72

1 кор , 3 эт

Травматологическое отделение

Зав.отделением

Шкилев Игорь Викторович

464-10-68

3 корп , 3 эт

Ординаторская

 

464-10-68

3 корп , 3 эт

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Зав. отделением

Мясников Юрий Владимирович

465-91-52

1 кор , 2 эт

Ординаторская

 

465-91-52

1 кор , 2 эт

Педиатрическое отделение № 12

Зав.отделением

Воеводкина Ирина Федоровна

465-60-93

2 кор , 2 эт

Ординаторская

 

465-60-93

2 кор , 2 эт

Анестезиологическое и реанимационное отделение

Зав.отделением

Воронин Сергей Владимирович

464-10-62

3 кор , 4 эт

Ординаторская

 

464-10-62

3 кор , 4 эт

Врачи узких специальностей

Врач акушер- гинеколог

Бугрова Елена Владимировна

 

3 корп, 1 эт

Врач психотерапевт

Бардова Марина Львовна

465-20-19

3 кор, 3 эт

Врач офтальмолог

Розенталь Полина Владимировна

 

3 корп., 3 эт

Аллерголог — иммунолог

Журавлева Ирина Вадимовна

465-97-51

2 кор , 2 эт

Нефролог

Воеводкина Ирина Федоровна

465-60-93

2 кор , 2 эт

Уролог

Сумин Дмитрий Александрович

464-10-67

3 кор , 2 эт

Врач-клинический фармаколог

Ивашова Татьяна Викторовна

 

2 кор , 1 эт

Эпидемиолог

Муравлёва Наталья Валерьевна

464-10-70

3 кор , 1 эт

Кардиолог

Болдова Марина Викторовна

 

3 кор , 1 эт

Гастроэнтеролог

Бетенева Оксана Геннадьевна

 

3 кор , 2 эт

Психолог

Егорова Ирина Венедиктовна

 

2 корп , 1эт

Физиотерапевтическое отделение

Зав. отделением

Климычева Елена Эдуардовна

 

2 корп , 1эт.

Врач ЛФК

Береснева Светлана Васильевна

 

2 корп , 1эт.

Врач рефлексотерапевт, реабилитолог

Климычева Елена Эдуардовна

 

2 корп , 1эт.

Рентгенологическое отделение

Зав.отделением

Цыганова Юлия Александровна

465-94-13

3 корп, 1 эт, 1 каб

Отделение ультразвуковой диагностики

Зав.отделением

Егорская Лариса Евгеньевна

 

3 корп, 1 эт, каб 1

Отделение функциональной диагностики

Зав.отделением

Вьялицына Алла Владимировна

 

3 корп , 1 эт,

Кабинет эндоскопии

Зав. кабинетом эндоскопии

Бетенёва Оксана Геннадьевна

 

3 корп , 2 эт

Клинико — диагностическая лаборатория

Зав. клинико — диагностической лабораторией

Малышева Людмила Викторовна

465-62-72

2 корп, 2 эт

Консультативно-диагностический центр для детей

Заведующая КДЦ

Князева Елена Вячеславовна

 

3 корп. 1 эт

Регистратура

 

465-69-41, 465-66-20

3 корп. 1 эт

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!