Отделения больницы

Администрация


Главный врач
Гурьева
Елена Владимировна

464-10-69

Администрация


Зам. главного врача по медицинской части
Суслова
Марина Александровна

465-90-51

Приемное
отделение

Зав. отделением, врач-педиатр
Косарева
Мария Александровна

465-37-00

Неврологическое
отделение

Зав. неврологическим отделением, врач-невролог
Конурина
Ольга Викторовна

465-20-19

Оториноларингологическое
отделение

Зав. отделением, врач-оториноларинголог
Айзенштадт
Андрей Александрович


465-20-23

Педиатрическое
отделение (4)

Зав. отделением, врач-педиатр
Бакунова
Лариса Александровна


465-97-51

Хирургическое
отделение

Зав. отделением,
врач-детский хирург
Стриженок
Дмитрий Сергеевич

464-10-67

Патологии новорожденных
и недоношенных детей (7)

Зав. отделением,
врач-неонатолог
Запевалова
Татьяна Алексеевна

422-58-58

Патологии новорожденных
и недоношенных детей (8)

Зав. отделением,
врач-неонатолог
Кривдина
Наталья Валерьевна

465-61-72

Педиатрическое
отделение (12)



Зав. отделением,
врач-педиатр
Воеводкина
Ирина Федоровна

465-60-93

Травматологическое
отделение



Зав. отделением, врач-травматолог-ортопед
Секаев
Степан Андреевич

464-10-68

Отделение
анестезиологии-реанимации



Зав. отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог
Воронин
Сергей Владимирович

464-10-62

Отделение
реанимации
и интенсивной терапии


Зав. отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
Мясников
Юрий Владимирович

465-91-52

Параклинические службы

Клинико-диагностическая
лаборатория


Зав. отделением
Большова
Елена Викторовна

8 (831) 465-62-72

Физиотерапевтическое
отделение

Зав. отделением, врач-физиотерапевт
Климычева
Елена Эдуардовна

Отделение
ультразвуковой диагностики

Зав. отделением, врач-ультразвуковой диагностики
Калинич
Галина Николаевна

Рентгенологическое
отделение

Зав. отделением,
врач-рентгенолог
Цыганова
Юлия Александровна

КТ: 465-94-13
МРТ: 465-69-85

Отделение
функциональной диагностики

Зав. отделением, врач функциональной диагностики
Болдова
Марина Викторовна

Кабинет эндоскопии

Зав. кабинетом,
врач-эндоскопист
Рукевич
Светлана Геннадьевна

464-10-70

Консультативно-
диагностический центр

Заведующая КДЦ
Князева
Елена Вячеславовна

422-60-24

Медицинская
реабилитация

Зав. отделением, врач-педиатр
Косарева
Мария Александровна

465-37-00

Врачи узких специальностей
Врач акушер- гинеколог Бугрова Елена Владимировна
Врач психотерапевт Бардова Марина Львовна 465-20-19
Врач офтальмолог Розенталь Полина Владимировна
Аллерголог — иммунолог Журавлева Ирина Вадимовна 465-97-51
Нефролог Воеводкина Ирина Федоровна 465-60-93
Уролог Сумин Дмитрий Александрович 464-10-67
Врач-клинический фармаколог Ивашова Татьяна Викторовна
Эпидемиолог Муравлёва Наталья Валерьевна 464-10-70
Эпидемиолог Шиманаева Ирина Олеговна 464-10-70
Кардиолог Болдова Марина Викторовна
Гастроэнтеролог Бетенева Оксана Геннадьевна